Подскажите что дальше

Здравствуйте,месячные последние были 13.11.2022,была на узи 14.12 беременность 4-5 недель,желточный мешок не определяется,эмбрион не определяется,начал тянуть живот,появились коричневые выделения,узи 23.12 опять ничего не определяется,плодное яйцо растет,появился токсикоз,принимаю дюфастон 1т×2р.д,фоливая и врач выписал транексам 2т×3р.д 2дня. 1.5 года назад была эмбриония,перфорация матки. Есть шанс,положительного исхода.

Язва 12пк,тахикардия
35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Надежда есть всегда. Увеличьте дюфастон до 3 раз в день (еще таблетку добавьте). Транексам 500 мг х3 раза в день на 5 дней. Не на 2. От болей - ношпа , папаверин в прямую кишку или дротаверин.
В 5 недель может не быть видно эмбриона, тк он еще маленький, но вот отсутствие желточного мешка уже настораживает. Однако, всякое бывает, повторите узи еще через 10 дней.

 - отвечает  СпросиВрача –
Людмила
Клиент

Алина, спасибо большое

Принятый ответ

Людмила, здравствуйте. Пока может быть не видно, срок маленький. Пройдите УЗИ через 7-10 дней и принимайте дюфастон по 1т 3 раза в день.

 - отвечает  СпросиВрача –
Людмила
Клиент

Екатерина, спасибо большое

Будьте здоровы)

Принятый ответ

Здравствуйте!
Да, шанс есть. Необходимо повторить УЗИ в динамике через 7-10 дней. Срок беременности ещё небольшой и можно подождать
Приём препаратов продолжайте.

 - отвечает  СпросиВрача –
Людмила
Клиент

Татьяна, спасибо большое

Принятый ответ

Здравствуйте! Ещё есть шанс, что эмбрион появится. Сделайте контроль узи через. 7-10 дней.
Транексам дозировку увеличьте до 500мг 3 раза в день.

 - отвечает  СпросиВрача –
Людмила
Клиент

Екатерина, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте. В 5 недель эмбриона и не видно. Нужно его искать через неделю.

 - отвечает  СпросиВрача –
Людмила
Клиент

Дарья, спасибо

Здравствуйте, повторите узи через неделю, шансы всегда есть