Положение языка.

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста,какое положение языка в покое правильное? Ортодонт сказал,нельзя установить брэкет систему не исправив положение языка. Из-за неправильного положения выдавливаю зубы.

Нет
33 года

Добрый день. Вам необходимо обратиться к миофункциональному терапевту - данный специалист занимается нормализацией положения языка.