Контрацепция новаринг
Здравствуйте. Использую кольцо новаринг 8 месяцев. Подскажите, пожалуйста, снижает ли алкоголь контрацептивный эффект новаринг? Вчера пила алкоголь, после был ПА, почему то начала переживать, за эффективность кольца.
Принятый ответ
Здравствуйте. нет, не снижается контрацептивный эффект, не переживайте , беременности не будет точно
Принятый ответ
Здравствуйте! Нет, контрацептивный эффект не снизится. Алкоголь и гормональная контрацепция совместимы.
Принятый ответ
Здравствуйте! Алкоголь , в том числе крепкий, не влияет никак на контрацептивный эффект кольца, не переживайте !
Принятый ответ
Оксана, здравствуйте. Нет, алкоголь никак не влияет на контрацептивный эффект. Не переживайте)
Принятый ответ
Здравствуйте! Контрацептивный эффект не снизился. Не переживайте
Здравствуйте! Оксана , кольцо стоит давно , не переживайте ! Контрацептивный эффект сохраняется! Берегите себя
Здравствуйте!
Умеренные дозы алкоголя не снижают контрацептивный эффект контрацептивного вагинального кольца. По этому поводу не переживайте.
Но большие дозы не рекомендованы, их влияние не было изучено до конца и гарантий сохранения эффекта от НоваРинга нет.
Здравствуйте. Нет, не снижает в умеренном количестве
Здравствуйте, нет, контрацептивный эффект сохраняется