Коричневые выделения

Здравствуйте. Подскажите пожайлуста, беременность 8 нед.5 дней. Была двойня, один плод погиб, вышел сгустками на сроке 6-7 недель, сейчас беспокоят коричневые выделения после выкидыша. По УЗИ со вторым всё хорошо. Врачи ставят диагноз LSIL по гистологии и говорят что лучше сделать аборт. Подскажите можно ли доносить 2 ребенка и когда кончатся выделения.

Нет
30 лет

Здравствуйте
Lsilню не является показаниям к прерывание беременности ,но ,к сожалению,диагностировать и лечить такую шейку в беременность невозможно.Только наблюдать.Кровянистые ввделения прекратятся ,когда полностью дренируется гематома.Дюфвстон принимаете?

Здравствуйте. У меня нет гематомы. Гинеколог сказал, что выделения будут пока не выйдут все остатки от первого плода, но они мажут уже 23 дня, а назначили только фолиевую кислоту.

Она формируется в любом случае при кровянистых выделения,