Бесплодие

Мужу 23 года, женаты почти год. Мы планируем ребенка, но пока результата нет. Муж сдал сперммаграму . Результат анализа быстрая прогрессивная подвижность (а) 17.0- % , а в норме >25. Неподвижные сперматозоиды (d) 58.0+ % , а в норме <50. Врач назначил Сперм Актин, витамины Сельцинк. И трентал. Насчёт препарата трентала задаётся вопрос для чего, он . У трентала много побочек, а пить рекомендуется 100мг.по 1 таблетки ×3 раза в день, в течение 3 месяцев , всё препараты назначены пить 3 месяца

Для улучшения микроциркуляции .

Перечисленные побочные это не гарантия что они возникнут именно у вас и все сразу. Это вероятности...