Переборшила с Зодак в 9 мес — вопрос №1195045
Здравствуйте! Даю ребенку Зодак капли во время простуды как и положено по 5 капель. Лечимся 5 дней. Вчера спросонок капала ему в рот и толком не поняла, капают эти капельки или нет. Кажется, что дала капель 15 или даже 20. Вес ребенка 7,5 кг . Сразу дала Полисорб через 5 мин и через 40 минут. Есть ли опасность для почек? Пожалуйста, скажите, очень нужна помощь
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!