Подозреваю вениричечкое заболевание

У меня выделения в виде соплей...боли или рези нет...на какое заболевание это похоже...подскажите пожалуйста у каких венерических заболеваний есть похожие симптомы? Цвет немного желтоватый и ощущение дискомфорта.

могут быть просто физиологические , при гормональных нарушениях , но такие выделения могут быть и при различных ЗПП - хламидиоз , трихомониаз и др . Надо всё таки сдать мазок на ЗПП - в кожвендиспансере или в частной клинике можно анонимно , так же желательно показаться на осмотр к гинекологу