Бородавка в районе пятки у ребенка
Здравствуйте, подскажите пожалуста, как безболезненно и безопасно вывести бородавку на ноге рядом с пяткой у ребёнка, сначала подумали мозоль,визуально как натертая кожа была, но пластырь от мозоли не помог, внутри ощущение что жидкость, но по факту это не жидкая консистенция, а больше похожа на грубую кожу.
Нет
35 лет
Ксения,здравствуйте
Есть домашние методы удаления,например средство веррукацид(по инструкции)
Но сомасточиельное удаление не всегда эффективно,лучше удалить лазером или азотом у специалиста