Совместимость препаратов
Здравствуйте. Эндокринолог назначил приём Дифертона. По гинекологии начался предклимакс. Гинеколог назначил приём климанорм. Курс дюфастона пройден. Не хочу принимать гормональные. Посоветовали препарат Реклиманорм. По описанию именно то, что мне нужно один в один. Можно ли принимать Реклиманорм вместе с Дифертоном? Если Климанорм принимать не буду..
Принятый ответ
Здравствуйте! Да препараты можно принимать совместно. Ничего страшного не будет.
Принятый ответ
Здравствуйте! Да, можно. Но лучше в разные время (интервал минимум 2-3часа)
Принятый ответ
Добрый день!
Данные препараты можно вполне совмещать. Также помимо климонорм можно использовать клималанин, эстровел, менопейс.
Принятый ответ
Юлия, здравствуйте. Препараты полностью совместимы, спокойно принимайте.
Принятый ответ
Здравствуйте! Юлия препараты совместимы , можете принимать спокойно
Здравствуйте, да, они совместимы, не переживайте