Стал писаться во сне ребенок

Добрый вечер! Подхватил ребенок в садике какой то вирус, температура, насморк, кашель, вместе с этим ребенок начал писятся ночью во сне, проследили, именно когда ребенок находится в состоянии сна. Половые губы были замечены с покраснением, припудрила присыпкой - все прошло, но буквально через дней 5 повторилось, ещё раз припудрила и все окончательно прошло. Сдали мочу на общий анализ: - цвет : соломенный - прозрачность: полная - относительная плотность: 1.030 - pH: 5,5 - белок в моче: 0,15 - глюкоза в моче: не обнаружено - билирубин: не обнаружено - уробилиноген: 1 - кетоны: не обнаружено - нитриты: не обнаружено - эпителий плоский: 0,8 - эпителий переходный: 0,0 - цилиндры гиалиновые: 0,1 - цилиндры зернистые: 0,0 - эритроциты: 0,0 - лейкоциты: 1,7 - слизь: 2,5 - соли: не обнаружено Ураты Бактерии: 2.8х10*5 Подскажите пожалуйста,что это может быть, что делать и куда обращаться? Очень переживаю за ребёнка, дело идёт к новому году, боюсь потерять время.

Нет, аллергические реакции на орехи
3 года

Добрый день.
Ничего критичного, умеренная бактериурия.
Сдайте анализ мочи на бакпосев с чувствительностью к антибиотикам, УЗИ почек м/ пузыря, с дальнейшей консультацией вашего педиатра по результатам анализов.
Сейчас можете начать приём Канефрон по 15 кап х 3 раза в день 14 дней + обильное тёплое питье ребенку.