Возможно ли забеременеть от смазки
Здравствуйте, у меня и у моей девушки на днях был петтинг, и я проводил членом по половому органу девушки, но не входил в нее. просто водил вверх и вниз. Девушка очень волнуется что может забеременеть, потому что начиталась разных статей в интернете. Пожалуйста, скажите, может ли она забеременеть от такого рода сексуальной близости?
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет, беременность в таком случае исключена на 1000%, даже не сомневайтесь.
Принятый ответ
Здравствуйте! В вашем случае беременность исключена. Не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет. При таком способе взаимодействия беременность не наступает 100%.
Принятый ответ
Добрый день!
Сперматозоиды в окружающей среде быстро погибают. Даже если это наружные половые органы девушки. Барьер влагалища сперматозоиды просто не пройдут. Тем более их ничтожно мало. Для беременности нужен полноценный половой акт во влагалище.
Вера, то есть, от такого рода сексуальной близости, именно от смазки ни о какой беременности речи идти не может абсолютно, правильно?
От смазки не может быть беременности при петтинге. Если вы используете Прерванный половой акт, то можно. Только если есть проникновение во влагалище.
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет,беременность исключена. можете быть спокойны
Здравствуйте. Ничего читать не нужно. Беременность без семяизвержения во влагалище исключена. От смазки зачатие никогда и ни у кого не происходит. Не переживайте
Здравствуйте. Нет, невозможно. Беременность наступает только при эякуляции во влагалище.