Возможна ли беременность

Здравствуйте! Час назад с молодым человеком произошел петтинг без семяизвержения. Сегодня 13 день цикла, до предполагаемой овуляции осталось 2 дня. Стоит ли пить средства экстренной контрацепции? Если стоит, то какие? Заранее спасибо!

Нет
18 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Нет, не нужно.
Для беременности нужна эякуляция во влагалище.
Во вашем случае этого не было

Екатерина Сергеевна, зная себя я все равно не успокоюсь, поэтрму что можно выпить для избежания беременности

Эскапел или Женале в течении 72 после полового акта

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет, нет необходимости в приеме экстренной контрацепции. При петтинге беременности не будет. Для наступления беременности нужен полноценный половой акт с эякуляцией во влагалище

Принятый ответ

Здравствуйте, если не было эякуляции во влагалище, то беременность не наступит. Средства ЭК не нужно принимать.

Принятый ответ

Здравствуйте!

Нет, экстренная контрацепция не нужна. От петтинга беременность не наступит

Принятый ответ

Эля, здравствуйте
Нет, совершенно не стоит. В Вашем случае беременность исключена! Не переживайте!

Евгения Эдуардовна, а если был предэякулят, можно ли от него? Проникновения не было

У Вас не было проникновения во влагалище, поэтому беременности не будет:)