Что вас беспокоит?

Что делать если сильные боли при цистите?

Здравствуйте! Меня зовут Ксения, мне 20 лет. Наверное, на протяжении года страдаю частым циститом, посдедний раз был 2 месяца назад, и вот сегодня опять столкнулась с этой проблемой, уже не знаю что делать. Сразу бросает то в жар, то в холод, тянет живот, когда хожу в туалет испытываю адские боли, так же обнаруживаю капельки или даже сгустки крови. Подскажите что делать?

Нету, единственное у меня с детства загиб 12-перстной кишки
20 лет
25 Декабря 2022·Просмотров: 171·Ксения

Здравствуйте , Ксения ! Вам необходимо сдать общий анализ крови , общий анализ мочи , сделать узи почек. И обязательно очно проконсультироваться с урологом .
Будьте здоровы !

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.