Мучительной ночной кашель
Добрый вечер. Меня уже 2 недели мучает сухой кашель и причём кашель исключительно появляется ночью. Начинается с першения в горле,что при вдохе все в горле щекочет невозможно сделать нормально вход, бывает что при входе Начинается кашель и начинаются приступы кашля по 1 минуте и кажется что задыхаюсь, мокроты нет, в течение дня я чувствую себя хорошо. Но как только начинается ночь примерно с часу ночи и до 6 утра меня мучает этот кашель, не помогает ничего. Пробовала народные методы,молоко,чёрную редьку, ромашка, чай. Препараты колелак нео, стоптусин, ингаляций с пульмикордом и просто физраствор, разные брызгалки и леденцы. Сил моих больше нет. Подскажите пожалуйста в чем может быть причина,какого врача посетить? Беременность 15 недель , ранее такого никогда не было
Здравствуйте
Обратитесь к терапевту.Нужно прослушать лёгкие.
Алевтина, я была у терапевта,именно он назначал мне лекарство от кашля