Результат теста

Здравствуйте!!! Последние месячные были (14.10.22г.) Сделала тест на определение пола ребёнка (13.12.22г.) Срок стоял (8недель,4дня) результат не выявлено у-хромосомы, пол девочка. Может ли тест быть не достоверным??

Нет
36 лет

Здравствуйте! Галя , конечно , тесты могут давать ложные результаты

Зарина, по каким причинам может тест ошибаться?

Бывают , что ошибаются

Зарина, сам тест или это человеческий фактор?

Смотрите Галина , могут быть ошибки из-за реактивов , так же от срока зависит , лучше сдавать после 10ти недель

Здравствуйте. По крови этот анализ проводится с 8 недель, поэтому вполне можно считать достоверным.

Ольга, где-то пишут что анализ нужно проводить с 9недель,где-то с 6недель. Так всё таки с какой?

Прикрепите результат.

Ольга, прикрепила

У Вас в примечании рекомендован повтор анализа при сдаче до 12 недель. Поэтому не самый точный тест)

Ольга, понятно, спасибо! Обдираловка денег,зачем тогда рекламируют аж с 6недель результат достоверный....

Принятый ответ

Для этого и рекламируют. Мне жаль.

Здравствуйте!

Этот тест рекомендуется выполнять после 10 недель беременности.
Для точности рекомендую его повторить.

Араксия, а почему тогда пишут что аж с 6недель результат 90-95%?

Здравствуйте
Тест достоверный.В 11-12 недель будут видны уже вторичные признаки