Задержка менструации — вопрос №1196186
Здравствуйте, сегодня 35 день цикла, в норме он у меня 28-31 день. Предыдущий месяц и этот вообще не болела как обычно грудь. Сейчас побаливает низ живота последние дня 2, как перед месячными. Может ли быть такая задержка связана со стрессом или недосыпом? ПА всегда с презервативами, вероятность беременности крайне мала. Но с чем может быть связана такая задержка и отсутствие боли в груди и тд.
Возраст: 19
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!