Режутся зубы температура

Температура держиться 5 дней 38.5 сбиваем ибупрофеном и цефекон д вызывали врача она посоветовала но температура сбивается не надолго сколько может держаться температура кал нормальный когда температурото ручки холодные

Нет
36 лет

Здравствуйте. Кроме температуры есть ещё симптомы? Маловероятно, что такая высокая температура именно на зубы. Скорее всего это течение вирусной инфекции. Сколько весит ребенок и в какой дозировке вставляете цефекон?