Что делать, если долго и часто болит спина

Здравствуйте. У меня зацементирован низ позвоночника и периодически врзникают брли внизу спины, восполяется седалищный нерв, боли адские, поднимается температура до 38,6, отнимается нога. Длительноость болей до 2 недель. Спасаюсь мовалисом, нейромидином. Подскажите пожалуйста, как мне избавиться навсегда от этих боленй. Они у мкня каждые пол года или как быстро купироввть боль.

Была онкология, ремиссия 3 года
52 года

Здравствуйте! Температура при остеохондрозе не бывает и при защемление необходимо пройти мрт пояснично -крест отдела позвоночника Сдать кровь на биохимический анализ крови с реакт белок ревмофактор Сдайте кровь на АЦЦП, для исключения серонегативного ревматоидного артрита асло ,общий анализ крови ,необходим HLA B27 это маркер предрасположенности к развитию анкилозирующего спондилита и других серонегативных спондилоартропатий
При болевом синдроме лечению: т рикотиб 1 т 90 мг -1 р в день 7 дней ,на 8 день рикотиб1 т 60 -1 р в день 7 дней
Т тизалуд 2 мг на ночь 3 недели и обязательно пройдите обследование