Родинка выросла
Выросла родинка в разу и образовалась белого цвета, нужно удалять срочно?возможно по фото определить чтотс ней и что требуется сделать дальше, переживаю что может быть раковая, родинка в начале лобка располагается
Здравствуйте.Представьте снимки.
Сергей, вечер добрый,загрузил снимок
Здравствуйте.Имеет место развитие пигментного невуса.Если расположение травмоопасно,посетите дерматоонколога и примите решение на проведение удаления.
Здравствуйте, Макс.
Это проявления палломатозного невуса.
Внешне спокойный, доброкачественный.
Его необходимо удалить, чтобы не было травмирования одеждтй, мочалкой.
Удалить можно Сургитроном.
Страшного и опасного нет.
Здравствуйте.
Образование похоже на папиллому.
Это точно не злокачественное образование.
Можно обратиться планово( не экстренно) для удаления образования.
Принятый ответ
Макс,здравствуйте
На фото папилломатозный невус
Спокойный ,с виду доброкачественный
Рекомендую :
-избегать травматизации
-не тереть
-обратиться очно к дерматологу с проведением дерматоскопии и последующим удалением,так как располагается в месте,плдаержннному травматизации
Срочности нет никакой ,как сможете,так удалите,не волнуйтесь