Пробиотики после операции

Добрый день! Матери удалили полип в кишечнике (лапароскопия), после операции несколько дней капали антибиотики. Переживает, что необходимо пропить теперь пробиотики для восстановления микрофлоры. Могли бы порекомендовать, что лучше принимать в такой ситуации, чтобы ещё и не навредить?

нет
60 лет

Принятый ответ

Да можно пропить баксет, линекс

Ольга, спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте!
Пропейте курс энтерол-250-2 рвд 10-14д.
Он хорошо профилактирует антибиотикассоциированный дисбактериоз.

Ирина, спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте! рекомендую Максилак по 1 капс в сутки 20 дней- пре и пробиотик.

Марина, спасибо!

На здоровье!

Принятый ответ

Здравствуйте .
Да, можно пропить курс . Максилак по 1 капс 1 раз в день 10-14 дней.