Высыпание не известного характера — вопрос №1196600
Добрый день? Вскочила какая бляха на спине, не чешется , просто болит. По виду напоминает крапивницу. Около 7 сантиметров. Дерматологи все болеют. Подскажите чм лечить? Есть мазь Акридерм. Помогите.
Возраст: 29
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!