Повышен ТТГ В 1триместре.

Здравствуйте. 4 года назад выявили болезнь гипотиреоз. Пила эктирокс, остановились на дозировке 150. Показатель ТТГ всегда был очень завышен. В сентябре прошлого года показатель упал до минусовых значений и мне на некоторое время отменили прием препарата, потом сказали пить 125. Я пила 125 до этого лета, но в другом городе у меня закончился эутирокс и я его больше не пила. Сейчас у меня срок беременности 6 акушерских недель и значение ТТГ 221.0488. Скажите, это поправимая ситуация

Гипотереоз
24 года

Здравствуйте
Пересдайте в драгой лаборатории ТТГ и Т4св
Доя Вас норма ТТГ до 2,5
Поэтому при следующей сдаче ТТГ высокий, то начинайте с 50 мкг. Принимать строго утром натощак за 40 мин до еды, желательно до 8ч для лучшего усвоения
И контроль ТТГ и Т4св через 4 нед

Принимать йодомарин 200 мкг на протяжении всей беременности и периода кормления грудью

Вит д 2000 ед 4 кап утром после еды

Фолиевая кислота 400 мг