Уплотнение на ладони
Около месяца назад появилось красное пятно на ладони в области большого пальца. Сейчас кожа обычной окраски. Зуда нет и не было. Болезненности нет. Мазала Акридермом, без изменений. Что это может быть?
Принятый ответ
Здравствуйте, Ольга. Нет ли уплотнения в этом месте?
Татьяна, есть небольшое
Желательно очно показать дерматологу или хирургу для уточнения.
Скорее есть небольшое воспаление.
Рекомендую по лечению :
Мазь левомеколь 2 р в день 10дней.
Если результата не будет, то показать обязательно.
Принятый ответ
Здравствуйте. На представленном снимке нет патологических образований. можно только предположить что имела место травма(давление).
Принятый ответ
Здравствуйте. Это мог быть контактно-аллергический дерматит, крем Гистан 2 раза в день. Удачи .
Принятый ответ
Здравствуйте, Ольга
Могу предположить ушиб руки в этой зоне
Ничего страшного
Лучше показаться врачу очно
Наружно: троксевазин мазь 2 раза 10 дней
Принятый ответ
Здравствуйте.
В данном случае необходимо очная консультация дерматолога.
Здравствуйте, в вашем случае лучше осел показаться хирургу