Синяк вены
Добрый день! Подскажите , что такое на ноге, появился синяк не много уплотнение в этом месте. Чуть ниже Вена надута не много в сравнение с другой ногой. Подскажите , это просто синяк от какого - то ушиба или тромб ?
Принятый ответ
Здравствуйте, в целом венозный рисунок различен на конечностях и это нормально.
По фото у Вас обычный синяк, это не тромб не переживайте.
Наносите на область синяка гель Долобене 2 раза в день или обычную гепариновую мазь для ускорения рассасывания.
Здоровья Вам
Елизавета Александровна, большое вам спасибо. Успокоили
Принятый ответ
Здравствуйте, по фото обычный синяк, ничего страшного и серьезного нет, это точно не тромб, повода для беспокойства не вижу! Если синяк не болит, тогда можно ничего не мазать, пройдет самостоятельно в течение 2-6 недель
Принятый ответ
Здравствуйте, это не тромб, а обычный синяк. Обычно она проходит в течение 1-2 недели. Для ускорения можно мазать гепариновую мазь
Принятый ответ
Здравствуйте.
Это гематома в стадии рассасывания .
В ближайшее время от нее не останется и следа .
Для ускорения процесса рассасывания гепариновая мазь
Принятый ответ
Здраствуйте, Татьяна
Это гематома, типичное "цветение", ничего наносить не нужно, само пройдет.
Будьте здоровы