Не могу забеременеть — вопрос №119681
Года 2 назад сделала аборт,после него осложнений не было, уже как год с мужем не предохраняемся, а забеременеть не получается ( есть ли у нас шанс забеременеть , может нужно пройти какое то лечение ?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!