Сдала анализы на гормоны

Добрый вечер) сдала анализы на гормоны (сильно лезут волосы) и смутил результат по Дигидротестестерону - 68,4 пг/мл. Значение по референсному значению норма 24,0-450,0. Знаю, что оптимальные значения середина и верхняя треть референса лаборатории. Нужно ли бежать к врачу, если другие гормоны в норме?

35 лет

Здравствуйте
Часто причина выпадения волос- этот железодефицит, сдайте на ферритин, норме не ниже 45
Вит д , норма 30-60

И проверьте гормоны щитовидной железы- ТТГ и Т4св

Дарья, спасибо) Да, ферритин 26, пью железо уже с апреля 2022г.
Витамин д 35
Щитовидка ТТГ 3,17; Т3 4,12; Т4 12,98; ТПО 3,88
Эстрадиол 41,94
Пролактин 238,40
Как поднять эстрадиол

Норма эстрадиол по лаборатории какая? Ферритин когда сдавали?

Дарья, 12.40 - 233.00
ферритин 25.12.2022

Не нужно его поднимать , он в норме у Вас

Дарья, а гормоны щитовидной в норме? ТТГ не нуждается в коррекции?

Гормоны хорошие

Дарья, спасибо большое)

Пожалуйста ?