Акне или диатез
Здравсвуйте у у моей 1 месячной дочки вот уже 2 недели на лице т шее сыпь. Педиатр говорит что это диатез я прогуглила но больше похоже на акне. Скажите пожалуйста как мне понять это акне или нет....
Кристина,необходимо фото
Диагноз ставит доктор ,недаром он учится на это 6-8 лет!
Необходимо правильно отдифференцировать акне от аллергии
Светлана, могу ли прислать вам фото?
Кристина,конечно!
Светлана, а куда?
Кристина,к сожалению,правилами данной платформы запрещено давать личные контакты ,поэтому только в личные сообщения (консультация) или здесь в опросе
Светлана, в опросе не получается отправить фото
Кристина,тогда обратитесь в службу поддержки,может вам подскажут