Укус энцефалитного клеща
Здравствуйте! В июне 2018 года ребёнка 2 лет укусил клещ. Клеща вытащили часа через 2. На следующий день пришёл положительный анализ клеща на энцефалит. Получается иммуноглобулин вкололи через сутки после укуса. Также пропили антибиотики и противовирусное 5 дней. Наблюдали за температурой в течение месяца, повышения не было. В марте 2019 года сдали анализы igg не обнаружено, igm 0.18 (реф. интервал 0-1 не обнаружено). Как расшифровать анализ? Наша педиатр уверяет меня, что по анализу мы перенесли энцефалит.
Принятый ответ
Здравствуйте! Ничего не выявлено, энцефалита нет и не было, живите спокойно.
Здравствуйте анализ отрицательный
Не было энцефалита
Здравствуйте.По данному анализу Вы не болели энцефалитом. иначе были бы антитела.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Ничего страшного у Вас нет. Заболевания не было!
За ранее перенесенное заболевание отвечают Ig G , а они у Вас отрицательные!
Здравствуйте , все хорошо по анализу, ничего ребенок не переносил по энцефалиту
Ничего бы не перенесли анализ отрицательный . 0 , 1 и 0 запятая 18 это одно и тоже.
0.1 и 0.18, простите.
По анализам все чисто. Энцефалитом не болели.
Добрый день. Энцефалита нет и не было, не нужно волноваться. Аанализ отрицательный.
Здравствуйте! По результатам анализа клещевого энцефалита у Вас нет и не было.Анализ отрицательный.