К какому врачу обратиться?
Боль в ушах. В одном сильнее. Боль стреляющая в состоянии покоя, также при зевании, разговоре. Интенсивность 3-4/10. На момент лечения, боль уходила, как закончила снова начались боли. Лечение было: кандибиотик, ринофлуимуцил, полидекса. Диагноз: евстахиит двусторонний. По повторному осмотру Лор сделал заключение, что проблема не в его специализации. Сказал возможно к неврологу надо. При первичном обращении были симптомы: температура 37 - 2 недели, боль в ухе, увеличены лимфоузлы на шее вверху, за ушами и на шее под челюстью с одной стороны. Предшествовало этому состоянию мытьё головы холодно водой. Возможно это повлияло. Подскажите, стоит сходить к другому Лору или это все таки проблема в неврологии? И что это может быть такое ? Анализы: оак и микрофлора прикрепила.
Здравствуйте, Мария, учитывая что клинические проявления появились после переохлаждения можно предположить неврит большого ушного нерва , поэтому вам необходим прием прежде всего невролога, пока можете для купирования боли принимать препарат Дилакса по 1 таблетке 2 раза а день
Принятый ответ
По анализам у вас есть признаки латентного железодефицита , для того чтобы его подтвердить нужно сдать кровь на ферритин, если он будет пониден, то начать прием препаратов железа
Добрый день.
Да.Отит был.Он вылечен.
У вас вторичная невралгия.
Эту патологию лечит невролог.
Вероятно,вам будет рекомендован габапентин 300 мг два раза в день
Здравствуйте! Да, вам необходима консультация невролога.
Здравствуйте! Если лор свою патоллгию не видит, обратитесь к неврологу, возможно неврит (переохлаждение могло спровоцировать это состояние).
Здравствуйте, требуется консультация невролога для осмотра, дообследования и подбора терапии.