Вероятность беременности

Здравствуйте! Можете, пожалуйста проконсультировать Обычно половой акт защищен презервативом + ппа вместе Но 1 раз при прелюдиях получилось так что парень вошел без защиты и было 3-4 фрикций и все . Там не хотелось окончание или чего либо, простите за подробности . Просто были 3-4 фрикции и вышел. До этого момента эякуляция у парня было где-то часов 15 назад. Цикл у девушки не регулярный 48-55 дней. Случай случился на 44 день цикла. спасибо за ответ

25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Вероятность беременности при таких обстоятельствах равна нулю.

Ольга, спасибо скажите а то как обычный способ используем презерватив плюс ппа это надежный способ ? спасибо

Презерватива достаточно. А с ппа это вообще комбо.

Принятый ответ

Здравствуйте. В этом случае беременность исключена на 100%.

Екатерина, спасибо скажите а то как обычный способ используем презерватив плюс ппа это надежный способ ? спасибо

Конечно, Вы можете использовать вообще только презерватив, это будет надежно.

Принятый ответ

Добрый день.
Беременности в вашей ситуации быть не может

Алексей, спасибо скажите а то как обычный способ используем презерватив плюс ппа это надежный способ ? спасибо

Надежный и просто презерватив, если он качественный.

Принятый ответ

Здравствуйте. В вашем случае исключена беременность, без эякуляции во влагалище беременность никак не наступает

Принятый ответ

Здравствуйте! Беременность исключена, так как не было полноценной эякуляции во влагалище.

Здравствуйте, вероятность забеременеть равна нулю