Шелушится кожа
Добрый день! У меня зудит кожа, такое было однажды от порошка стирального, но сейчас я стираю проверенным. Кожа участками без явных границ будто стянута и немного шелушится, очень мелко, будто покрыта белой пылью. После душа кожа очень чешется, особенно на спине.
Нет
29 лет
Здравствуйте. По вашему описанию это поищнаки ксероза( сухости кожи) , применяйте биодерма атодерм интенсивный бальзам или топикрем da 2 р в день, на период холодного времени года.
Наталья,здравствуйте
По вашему описанию у вас ксероз кожи
Рекомендую ежедневное увлажнение :крем липобейз бебе,эмолиум,кераве 2-3 р в день