Что вас беспокоит?

Паника насчет возможной беременности

Здравствуйте, последний половой акт был в октябре 26го числа, был ппа и презерватив,мч кончил в презерватив доделывая дело руками, после всего пошли месячные 31го октября,шли как обычно. После этого, шли еще одни месячные только 28го ноября и тоже все в порядке. В декабре ожидаются месячные 26-28 числа. После па в октябре секса больше не было. Накручиваю себя по поводу беременности, и думаю что презерватив мог порваться и тд, сделала кучу тестов все отрицательные. Как успокоится? Цикл идёт 28 дней.

Сахарный диабет
20 лет
26 Декабря 2022·Просмотров: 298·Ира, Москва

Здравствуйте! Если были месячные, значит беременности нет. .
Сдайте анализ крови на уровень B-ХГЧ, чтобы больше не переживать.

Евгения, спасибо,но я думаю что это психосоматика ибо я накрутила себе признаки беременности, начиталась много чего

У Вас нет психосоматики, менструации два раза была.

А вообще, дети-это счастье! ❤ потом поймете)
Не переживайте, все хорошо! Здоровья!

Здравствуйте, беременность в вашем случае исключена, так как после полового акта менструация была( в ноябре), поэтому не переживайте и дожидайтесь менструации в декабре

Татьяна, спасибо большое

Татьяна, здравствуйте это опять я,уже 28е декабря,а менструация так и не наступила. я снова сильно переживаю

1-2 дня задержки являются физиологичными, не переживайте

Татьяна, у меня точно беременность исключена?

Да

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.