Дигидрокверцетин и антитела в щитовидке.

Добрый день!Терапевтом после орви назначен Дигидрокверцетин.Я почита в интернете,что он стимулирует иммунитет.Могу ли я принимать его если имею предрасположенность к АИТ?Есть антитела,но ттг в норме,гормоны не пью.

31 год

Здравствуйте
Можете, главное что гормоны в норме

Дарья, добрый день!Спасибо!

Пожалуйста ?

Дарья, Скажите,пожалуйста,а антитела могут изза этого стать выше или это неважно?сейчас АТ ПО 115

Принятый ответ

Если вы хоть раз их выявили , то они никуда не денутся. Можно из не контролировать
Могут повышаться или понижаться, но они будут

Дарья, спасибо большое за ответ!