Периодияеский мед.осмотр
Возможно,задаю глупый вопрос, сама являясь терапевтом)). Профпатолога здесь не нашла,обращаюсь к терапевтам. Может кто работает с профпатологией. Работаю врачом-терапевтом в приёмном покое больницы. Сейчас отправляют на периодический мед.осмотр. Являются ли хронический бронхит,хронический цистит и хронический пиелонефрит , а также эктопия шейки матки противопоказаниями для работы врачом?
Принятый ответ
Здравствуйте
Направляют по пункту 27 ? В стадии ремиссии противопоказанием не являются.
Хайшат Нарзановна, не знаю по какому пункту. Периодический мед.осмотр,что раз в год
Годны будете к работе, противопоказаний нет.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Имеет значение пункты вредности которые указывает отдел кадров.
Как правило указанная патология противопоказанием для работы врачом - не является.
Принятый ответ
Здравствуйте. Годны.
Принятый ответ
Здравствуйте, противопоказаний к работе нет. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.