Что делать, если попал в глаз глюкометр

Бабушка перепутала бутылочки капель и залила в глаза глюкометр и у неё начали краснеть, шипеть глаза. На бутылке капель на английский написано GLUCOSE- глюкоза . Может ли это быть опасно для глаз?????

Кровиизляния от сахарного диабета
66 лет

Здравствуйте, глюкоза какой процент капель? Она снимает отёк роговицы, единственное может однократно повысить сахар в крови