Лечат ли хламидиоз бецелином 5

нашли хламидиоз как быстро его вылечить не за 21 день а быстрее желательно одним уколом или какие препараты наиболее эфективны но и по цене не дорогие что бы не попасть на развод в клинике а то у нас всё стораються выписать подороже

Уважаемый Игорь !
Хламидиоз не лечится бицелином 5 и вообще антибиотиками пенициллинового ряда.Также он не лечится одним уколом.Это прцесс длительный,т.к. вирус персистируе в самой клетке и достать его оттуда очень сложно.Это длительная терапия макролидами и противовирусными препаратами