Недержание мочи во время смеха

Добрый день! Дочке 10 лет. Недержание мочи во время заливного смеха. Думали пройдёт. Физиологически по узи сказал врач все в норме, психотерапевт выписал фенибут. Побоялась его давать, лекарство сильное. Может есть аналоги или какие-то ещё исследования сделать?

Нет
10 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Гинеколог осматривал внешне расположение уретры, наружные половые органы? К психотерапевту обращались именно с этой проблемой?
Как давно это появилось?

Ольга, здравствуйте!
Мы были у терапевта, назначили узи (приложила заключение) все в норме сказали и отправили с этой проблемой к психотерапевту, который назначил фенибут.
Очень давно, лет 5 точно. Как заливается смехом, авария((

Ольга, Гинеколог осматривал внешне расположение уретры, наружные половые органы?
Именно у гинеколога не были

Я бы рекомендовала очный осмотр гинеколога. Внешне врач должен оценить правильность расположения и т.д.
Я бы не сказала, что фенибут такой серьёзный и вредный препарат. Но вполне возможно, даст результат от лечения.
*узи я посмотрела

Принятый ответ

Здравствуйте, девочке необходим очный осмотр гинеколога для исключения аномалий расположения, при которых может происходить недержание мочи.
Фенибут совершенно не сильный препарат, на психику никак не воздействует, просто немного улучшает нервную проводимость и улучшает сон.

Принятый ответ

Здравствуйте. Необходимо очная консультация. Для оценки состояния наружных половых органов а также состояние мышц тазового дна. По узи у вас все в пределах возрастной нормы

Принятый ответ

Добрый день!
Вам необходимо провести ээг головного мозга, МРТ малого таза. Ээг может помочь в плане активности головного мозга, МРТ даст наиболее точную картину, касаемую органов малого таза. Датчиком узи через живот видимость очень слабая.
Также можно пока использовать энурезные трусы. При появлении капелек мочи на трусы, они будут сигнализировать и не давать случится недержанию. Это поведенческая терапия.

Принятый ответ

Здравствуйте) в данном случае необходим очный осмотр гинеколога