Недержание

Добрый день. Уважаемые специалисты, такая ситуация: женщина, 45 лет, в 38 рмж, операция, химия, облучение, 7 лет тамоксифен, 6 лет назад удалены яичники, климакс все 6 лет тяжелейший. Последний год недержание мочи, как стрессовое, так и постоянное подтекание. Опущения матки или других органов нет. Гинеколог в поликлинике не знает что делать, говорит нужно к узким специалистам, куда ещё уже... Я сама принимала везикар, не помогло. Что ещё можно предпринять?

Рмж
45 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Если у вас нет опущения или выпадения половых органов, то с этой проблемой нужно обратиться к урологам

Принятый ответ

Здравствуйте. Если опущение исключено - значит вам нужна консультация уролога и возможно невролога.

Принятый ответ

Здравствуйте, обратитесь к урологу, они делают при таких проблемах операции устанавливают слинг и проблема решается!

Принятый ответ

Здравствуйте, пройдите узи мочевого пузыря с остаточным объёмом мочи,

Принятый ответ

Здравствуйте, Елена!Рекомендую Вам пройти УЗИ мочевого пузыря,проконсультироваться у уролога.