Влагалище после родов — вопрос №1198367
Добрый день! После родов прошел месяц, во время родов были разрывы. Очень много было наложено швов! Беспокоит внешний вид влагалища, как будто срослось все не ровно. Я не понимаю конечно, но выглядит все ужасно. Есть ли какие то операции? Пока к врачу сходить не могу, т.к. с ребенком сижу одну
Возраст: 28
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!