СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Можно ли собаке давать препараты из аптеки для людей?

Добрый день! Можно ли собаке давать препарат из аптеки для людей, есть ли разница. Сравниваю "Глюкозамин + Хондроитин" ("Доппельгерц") и например ветпрепарат WOLMAR WINSOME PRO BIO GA-GLICAN Комплекс для собак и щенков. Щенок немецкой овчарки быстрорастущий, проблемы с лапами, хромает посоветуйте обезболивающий препарат.

18 Марта 2019·Просмотров: 569·Эмилия, Калининград

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации ветеринара за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. В первую очередь надо ограничить животное в калориях,( но не в белках) Не перекармливать. Не успевает костяк расти за телом.
Биодобавки не помогут, если не нормализовать питание.
Хромать собака может и по причинам наследственных патологий.

Вам нужно посетить врача, лучше хирурга.
А он уже назначит обезболивание если необходимо.

 - отвечает  СпросиВрача –
Эмилия
Клиент

Александра, спасибо.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.