Лечение цистита

Частые позывы к мочеиспусканию, дискомфорт, жжение и рези внизу живота и в мочеиспускательном канале,отдающие в клитор. Три дня пью фуромаг и канефрон, улучшения пока нет. Посоветуйте, какой антибиотик добавить. До этого цистит был год назад.

Советовал бы вам обратиться за онлайн консультацией лично. Контакты в профиле.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать