Антибиотики для котёнка — вопрос №119861
Здравствуйте!
Котёнок (2 месяца) резко перестал быть активным и стал постоянно спать, также появилась хромота на переднюю лапу. Ветеринар сказал, что проблема, вероятно, в растяжении, и прописал курс антибиотиков для снятия воспалительного процесса.
Нормально ли колоть котёнку антибиотики в такой ситуации, ведь инфекции вроде как нет? Нос у котёнка холодный и влажный, температура ни разу поднималась выше 39, не нарушен аппетит.
Заранее спасибо за ответ.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!