Кровь в кале после операции

Добрый день! 4 дня назад была операция по удалению полипа на прямой кишке, первые три дня были сильные боли, без обезболивающего не могла ни спать, ни жить, на 4е сутки наступило небольшое облегчение, врач ничего не сказал, можно ли сидеть, вчера начала присаживаться, больно не было, сегодня после дефекации обнаружила сгустки крови размером с чайную ложку, больше выделений нет, вчера доктор осматривал, сказал, всё хорошо, сегодня после этого стула вылезли шишки плотные наружу, свечу вставить очень сложно, является ли это нормой? Делаю ванночки с ромашкой по 15 минут, свечи метилурацил 2р в день, проктогливенол и мазь аптечная с нифедипином, облепиховые свечи днём 1р, слабительное фитомуцил 2р.в день, Кеторол при боли 2р в день, Левомеколь на ночь на салфетку, детралекс 3р в день, боль очень сильная после стула, сильный зуд и жжение, нужно ли корректировать лечение?

Гастрит, гипотериоз
46 лет

Добрый день Анастасия.
Не понятно, что у Вас был за полип. Судя по жалобам - это анальный полип. Создайте платный вопрос, прикрепите фото протокола операции и фото области ануса с узлами.
После этого можно будет продолжать.