Жжение заднего прохода
Здравствуйте! Периодически появлялось жжение около заднего прохода (снаружи), было пару капель крови на туалетной бумаге. Сегодня на работе снова почувствовал сильно жжение, пошёл в туалет, в этот раз крови было на много больше. Что это может быть? Жжёт именно снаружи, я так понимаю что и кровь снаружи идёт. Спасибо заранее!
Нет
29 лет
Принятый ответ
Артем, вот так не глядя можно подумать о проявлениях геморроя и анальной трещины. Для более точного ответа желательно очно обратиться к проктологу.