Головные боли
Последний год стала каждый день болеть голова, таблетки от боли (любые) помогали плохо. Пришел на прием к неврологу: она прописала Галидор и Сердалуд. За месяц приема этих лекарств, головные боли уменьшились только немного. После повторного посещения невролога она прописала: Диаскарб 250мг 1т. утром 1 мес. и Аспаркам 1т. утром и вечером 3 нед. (со слов невролога эти таблетки от внутричерепного давления), закончил пить их 25 февраля 2019г. Эти таблетки хорошо помогли: если раньше голова болела каждый день, то стала болеть 2 дня в неделю - пил пару таблеток цитрамона или парацетамола и проходила. Сейчас эта невролог уволилась, осталась одна и никак не могу к ней записаться. Сейчас опять стала учащаться головная боль - болит всегда в одном месте - лоб. Хотел спросить: можно ли еще раз попить таблетки Диаскарб и Аспаркам или может есть такие таблетки, которые надо пить ежедневно от внутричерепного давления? Чем (какими таблетками) лучше снимать головную боль, если будет болеть голова? Что посоветуете?
Здравствуйте! Вам в первую очередь нужно пройти МРТ головного мозга, чтобы исключить органическое поражение головного мозга и выявить причину повышения внутричерепного давления.