Пятна на коже после бани
Покрылся крупными красно-белыми пятнами по всему телу после бани. Они никак не беспокоят но факт на тело... как говорится. Спустя два часа всё прошло. И так каждый раз при посещении бани. Это в еще троих знакомых так же с которыми были в бане... Что это за реакция. Вредно нам в бане быть или это нормально
Была операция на сердце "девида"
36 лет
Здравствуйте, мраморные пятна после посещения бани — это нормальное явление. Они появляются за счёт расширения капилляров на коже под воздействием высоких температур.