Отёки
Добрый день. У меня такой вопрос: в чем может быть причина непроходящих а только наростающих отеков ног,рук,тела и лица? Почки, сердце, печень в норме. Щитовидная железа в норме. Органы брюшной полости в норме. Анализы мочи,крови, С-реактивный белок,глюкоза, и все остальное в норме. Но отеки растут все больше и больше. Ноги отекают уже три года, пол года назад начали отекать руки и тело с лицом. Сейчас стала ощущать что тяжелее становится сжимать лодонь как будто мешает что-то. Куда ещё пойти провериться я уже не знаю, подскажите пожалуйста.
Здравствуйте а с печенью проблем не было?
Добрый день. Вас врач осматривал очно? Какое-то предположение было по поводу природы отеков? Что именно сдавали из анализов? Как выяснили, что это именно отечность? Ноги флебологу показывали?