Надо ли пить эти таблетки в такой дозе

Прописали Утрожестан 200 мг на ночь во влагалище 3 дня и Транексам 250 мг 3 таблетки однократно, а далее 1 таб 1 раз в 8 часов. У меня отслойка 8х4,5 мм и общий гипертонус при этом выделения коричневые немного. Вопрос доза Транексама 750 мг не много за раз?

21 год

Принятый ответ

Добрый день.
Зачастую назначают по 500 мг 3 раза в день.

Принятый ответ

Здравствуйте! Лучше поменять дозировку транексама на 500 мг 3 раза в день. А вот утрожестан увеличить до 200мг 2 раза в день.
Кроме выделений, какие ещё жалобы?

Принятый ответ

Здравствуйте!Нагрузочная доза Транексама 2-4 гр в сутки.Ваша дозировка может быть даже неэффективной,из-за того,что низкая.

Принятый ответ

Добрый день, Аня! В плане дозы транексама волноваться не стоит. Его принимают по 500-1000 мг 3 раза в сутки. Но если выделения на фоне данного лечения в течение недели не прекратятся , то надо смотреть на узи - развивается или нет беременность.

Принятый ответ

Здравствуйте. Лучше прием Транексам по схеме 500 мг 3 раза в день

Здравствуйте. Утрожестан принимайте 200 мг 2 раза в день , транексам 500 мг 3 раза в день 5 дней нужно, Утрожестан не снижайте дозировку, при гематоме такая дозировка и нужна , соблюдайте физический и половой покой

Здравствуйте. Утрожестам нужно 200мг 2р.день при такой угрозе. Транексам по 500 3р.день назначается есои кровит. Это не много. Так же магний в6 форте 2р.день всю беременность