Лечение артрита

Доброго времени суток. У меня диагноз - ревматоидный артрит, сейчас у меня началось обострение, пью таблетки, раз в неделю колют Метотрексат, обезболивающее не помогает. Что бы вы посоветовали в данном случае, какие противовоспалительные средства порекомендовали бы, чтобы хоть как-то унять боль? Заранее благодарю)

Да(ревматоидный артрит)
58 лет

Хамзат, здравствуйте! Если у вас обострение на фоне приема метотрексата, это говорит о неадекватной дозе метотрексата. В какой дозе вы получаете метотрексат?