Анализ на всех паразитов какой нужно сдать?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какой анализ нужно сдать, чтобы выявить всех паразитов в организме? Одним анализом можно можно выявить всех паразитов? И еще:интересуют все анализы, которые нужно сдать.
Здравствуйте! Клинический анализ крови, копрограмма, общий анализ мочи,анализ крови на лямблии, гельминты, аскариды, анализ кала на дисбактериоз кишечника. Здоровья Вам и удачи!
Здравствуйте! Такого анализа нет. Начать с полного клин ан крови, кал на я/глист и простейшие.